Меню сайта
Все для uCoz
Опрос
Какое ваще любимое оружие?
Всего ответов: 35
Партнер №2
Партнёры #1
Всё для тебя...
Все для CS:S
Статистика
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!
(Opera,Google Chrome и т.д)
Зарег. на сайте:
Всего: 11212
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Из них:
Г.Администраторов: 1
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Файловиков:
Дизайнеров: 0
Проверенных: 7
Друзей: 0
Пользователей: 11200
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 11212
Девушек: 0
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Сегодня нас посетили:
Сайты персонала
Design Studio
Место свободно

читы для css

Все для CS сайтов и системы uCoz

Главная » Архив материалов
Новый монитор iiyama с качественной цветопередачей
Новый монитор iiyama с качественной цветопередачей
Компания iiyama представила монитор ProLite X2472HD с качественным дисплеем типа VA и LED-подсветкой. Новинка обеспечивает качественную цветопередачу и контраст для профессиональной работы с мультимедиа, а также комфортного просмотра фильмов, фотографий и современных игр.

ProLite X2472HD собран в строгом, но стильном глянцевом корпусе. Подобный дизайн прекрасно впишется в интерьер современного офиса или домашней комнаты — в любом случае модель займет свое достойное место на рабочем столе. Характеристики монитора соответствую аккуратной внешности. Новинка задействует 24-дюймовый дисплей с Full HD-разрешением 1920х1080 точек, что позволит смотреть современные HD-фильмы, наслаждаясь резкой и точной картинкой.

Панель типа VA с LED-подсветкой работает в режиме 24-бит True Color (16,7 миллионов цветов), обеспечивает высокую контрастность на уровне 3000:1 (динамическая контрастность — 5 000 000 : 1) и яркость 250 Кд/м2. Времени отклика 8 мс будет достаточно даже для динамичн ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 488 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

ARM попытается убедить AMD использовать их архитектуру
ARM попытается убедить AMD использовать их архитектуру
Руководство ARM Holding, разработчика экономичных процессоров на основе архитектуры ARM, собирается начать переговоры с AMD, разработчиком настольных процессоров. Великая цель переговоров — убедить AMD отказаться от концепции «только х86» и начать выпускать продукцию на основе чипов ARM.

На протяжении последних лет ARM Holding занимается лишь тем, что разрабатывает новые архитектуры и лицензирует их другим производителям. Продукция компании широко используется в современных смартфонах, планшетных компьютерах и других мобильных устройствах. Руководство холдинга считает, что лицензирование различных технологий компании AMD — это важнейшая из задач.

Производители х86-совместимых процессоров очень хотят участвовать в разделе рынка планшетных компьютеров, однако и Intel, и AMD успели избавиться от своих ARM-подразделений многие годы назад. Напомним, Intel продала дивизию Xscale, AMD сначала продала собственное подразделение, разрабатывающее чипы Alchemy, а затем избавилась ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 518 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

NVIDIA подтвердила SLI для AMD Bulldozer
NVIDIA подтвердила SLI для AMD Bulldozer
Пару недель назад мы рассказывали о том, что NVIDIA собирается впервые за всю историю лицензировать технологию SLI для чипсетов компании AMD. Слухи оказались правдивыми — в четверг калифорнийский разработчик официально подтвердил SLI в чипсетах для будущих процессоров AMD на основе микроархитектуры Bulldozer.

Поддержка технологии появится на материнских платах с чипсетами AMD 970, 990Х и 990FX, предназначенных для использования в паре с чипами под кодовыми именами Zambezi (настольные процессоры для энтузиастов). Среди производителей SLI-совместимых плат уже значатся компании Asus, Gigabyte, ASRock и MSI. Остальные подтянутся позже.

Релиз процессоров Bulldozer должен изменить расстановку сил на сформированном рынке — впервые за долгие годы платформа AMD выглядит привлекательно для энтузиастов и геймеров с обширным бюджетом. Соответственно, технология NVIDIA SLI сможет приятно дополнить функционал для тех, кто хочет собрать компьютер с несколькими видеокартами GeForce.< ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 388 Добавил: wo0x Дата: 30.04.2011

« 1 2 3 4
Мини-профиль

Графика
Наши группы
Все для Photoshop
Партнер №1
Партнёры #1
Сs-End.Ru Портал твоей мечты всё для и про ксс систему и многое другое!
CS:S Public#1
bunny hop
CS:S CW/MIX
bunny hop
Игры
© CFGW.clan.su