Меню сайта
Все для uCoz
Опрос
Какое ваще любимое оружие?
Всего ответов: 35
Партнер №2
Партнёры #1
Всё для тебя...
Все для CS:S
Статистика
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!
(Opera,Google Chrome и т.д)
Зарег. на сайте:
Всего: 11212
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Из них:
Г.Администраторов: 1
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Файловиков:
Дизайнеров: 0
Проверенных: 7
Друзей: 0
Пользователей: 11200
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 11212
Девушек: 0
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Сегодня нас посетили:
Сайты персонала
Design Studio
Место свободно

читы для css

Все для CS сайтов и системы uCoz

Главная » Архив материалов
Сервера
Сервера
Сегодня было запущена два сервера Counter Striker 1.6 и Counter Striker:Sourse

CFGW.CLAN.SU | CS1.6 Public#1 : ip-89.189.171.157:27015

CFGW.CLAN.SU | CS:S Public#1 : ip-89.189.171.157:27016

Подробнее » Просмотров: 515 Добавил: wo0x Дата: 03.05.2011

Первая доза бесплатно!
Первая доза бесплатно!
Создатели Back to the Future: The Game объявили, что теперь любой может скачать первый эпизод игры с официального сайта абсолютно бесплатно. В Telltale Games понимают, что время для такого анонса выбрано не совсем удачно. 1 апреля люди не склонны верить даже в такие серьезные факты, как анонс консольной версии StarCraft 2. «Поверьте, это не первоапрельская шутка. И мы не собираемся ограничивать это предложение какой-то датой», — клянутся разработчики.

Впрочем, поверить не мудрено. Продолжительность первой части составляет всего пару часов, так что можно принять ее за очень большую демоверсию. Как у любого добропорядочного наркоторговца, бесплатно можно получить только первую дозу. Впрочем, на сайте предлагается отличный шанс сэкономить: если заранее подписаться на всю коллекцию из пяти эпизодов приключений Марти и Дока, это обойдется вам всего в $22,49. Третий эпизод игры появился как раз на этой неделе.
Подробнее » Просмотров: 461 Добавил: wo0x Дата: 02.05.2011

Страшный мультиплеер F.E.A.R. 3
Страшный мультиплеер F.E.A.R. 3
Издательство Warner Bros. раскрыло подробности сетевых режимов шутера F.E.A.R. 3. Наиболее интересным из них является режим с интригующим названием «Fu**ing Run!», сделанный под вдохновением фильма «Князь тьмы» Джона Карпентера. Альма насылает на группу игроков «Стену смерти», которая преследует их по пятам. Так что единственное их спасение — это бежать вперед, причем быстро, отстреливая на ходу спецназовцев из «Армахем Текнолоджи». И главное — не бросать своих, ведь если умрет хотя бы один член команды, то игра закончится для всех.

Режим Contractions, похоже, является вариантом зомби-режима из Call of Duty. Группа игроков возводит баррикады и отстреливается от монстров, насылаемых Альмой. С нападением монстров в помещения проникает и паранормальный туман, в котором рыщут наиболее смертоносные чудовища, включая саму Альму. С каждой волной он становится все более густым и проникает все глубже и глубже. Это еще одна отсылка к фильмам Карпентера, на этот раз к «Туману».

... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 542 Добавил: wo0x Дата: 02.05.2011

Google проиграл $5 млн в деле о патенте на Linux
Google проиграл $5 млн в деле о патенте на Linux
Google оказался в проигрышном положении и потерял 5 миллионов долларов по решению суда в ходе рассмотрения дела о патенте насчет Linux в США.

Присяжные в Техасе обнаружили, что компания нарушила патенты Bedrock Computer Technologies и приговорили Google к возмещению ущерба в размере 5 миллионов долларов.

Суть разбирательства состояла в том, что Google использовали патенты, связанные с ядром Linux. Программное обеспечение используется Google для её серверных платформ и, возможно, также может быть использовано в мобильной платформе Android.

Для компании Google, которая заработала 8.58 миллиардов долларов только за последний квартал, потери будут не особо ощутимыми. Но решение суда, может принести больше ущерба. Активист интеллектуальной собственности Флориан Мюллер сказал, что решение может иметь далеко идущие последствия.

"Google может с лёгкостью заплатить 5 миллионов долларов, но дело по нарушению патентных прав имеет серьёзные последствия для индустрии инф ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 501 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

Сново uCoz радует
Сново uCoz радует
Из-за того что uCoz установили рекламу для простых сайтов, они вынуждены также теперь и радовать их своими разработками. И вот одна, а если быть точнее то 4 новых дизайна появились в списках стандартных дизайнов. Так же и радуют премиум аккаунты своей подарочной раздачей сертификатов Google AdWords. На сегодня сертификатами смогут воспользоваться все премиум-пользователи, оплатившие пакеты на пол года и на год. Они получат сертификаты AdWords на 1000 рублей и 1600 рублей соответственно.
Напомню также, что пользователи, оплачивающие премиум-пакеты на год и более, получают в подарок сертификат на регистрацию домена.
Вообщем можно смело и не боясь переходить на премиум аккаунты, и ожидать новых подарков и бонусов.
Забыли упомянуть... Чтобы активировать такой сертификат надо пополнить счёт в AdWords на 400руб. Так как для Google AdWords выгода тоже ж должна какая-то быть. Вообщем советов давать не буду просто скажу что нужно тщательно обдумать и взвесить все за и против.
... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 445 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

Хакеры устроили показательный взлом онлайн-магазина
Хакеры устроили показательный взлом онлайн-магазина
Американские специалисты по компьютерной безопасности обнаружили уязвимости даже в крупных интернет-магазинах.

В одной из атак Жуй Ван вместе с коллегами из Университета Индианы в Блумингтоне и Microsoft Research использовал плагин для браузера Firefox, чтобы отследить данные, пересылаемые с торгового сайта Buy.com платёжной системе PayPal и обратно. Как только пользователь оплачивает покупку, PayPal отправляет веб-магазину подтверждающее сообщение с кодом, идентифицирующим сделку.

Если платежная система выполняет свою часть процесса на должном уровне безопасности, то Buy.com оказалось довольно легко одурачить, замечает г-н Ван. Вначале специалисты приобрели один товар, после чего отследили подтверждающий код и использовали его повторно для новой покупки. И всё получилось! Иначе говоря, подобную схему можно реализовывать неоднократно.

Тот же метод компьютерщики применили в других электронных магазинах и с другими платёжными системами, получив бесплатно несколько ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 453 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

Бэтмен заговорит по-русски
Бэтмен заговорит по-русски
Новая игра о Бэтмене обзавелась российским издателем. Вчера стало известно, что за распространение экшена Batman: Arkham City на территории России будет отвечать фирма «1С-СофтКлаб». Ожидается, что релиз игры состоится в октябре этого года. При этом PC-версия Batman: Arkham City поступит в продажу полностью на русском языке, а варианты для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Новинка от Rocksteady Studios и Warner Bros. по размерам территории в пять раз превосходит свою предшественницу. На этот раз местом действия станет район Аркхэм, где бесчинствуют выпущенные из пресловутой психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Там Бэтмена ждет встреча с самыми опасными и коварными злодеями — Двуликим, Джокером и его подружкой Харли Квин.
Подробнее » Просмотров: 494 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

Украденную информацию о пользователях PSN выставят на продажу
Украденную информацию о пользователях PSN выставят на продажу
Sony старается делать хорошую мину при плохой игре, заявляя, что пользователям сети PlayStation Network, которая несколько дней назад была взломана хакерами, совершенно нечего бояться. Однако факты говорят об обратном.

Вчера в Сети появились слухи о том, что люди, причастные к атаке на PSN, не только завладели личными данными пользователей, но и готовы продать базу данных, содержащую исчерпывающие сведения более чем по двум миллионам учетных записей — имена и фамилии, домашние адреса, номера телефонов, адреса и пароли электронной почты, даты рождения, номера, сроки действия кредитных карт, а также коды CVV/CVV2. Кевин Стивенс из компании Trend Micro утверждает, что это — лишь часть тех сведений, которые попали к злоумышленникам. По его словам хакеры предлагали Sony выкупить базу данных, но представители компании от сделки отказались. Официальных комментариев по этому поводу Sony пока не дает.

Тем временем в Австралии объявилась первая жертва хакеров, взломавших PSN. П ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 448 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

Microsoft докладывает об успехах
Microsoft докладывает об успехах
Игровое подразделение Microsoft (куда входит Xbox 360, Xbox Live, Windows Phone и внутренняя игровая студия) опубликовало отчет за третий квартал текущего финансового года, который закончился 31 марта. Продажи возросли на рекордные 60%, с $1,21 млрд до $1,94 млрд. Такой огромный рост стал возможен благодаря почти двукратному росту продаж приставок (с 1,5 млн до 2,7 млн), а также большой популярности контроллера Kinect, который за эти три месяца разошелся тиражом в 2,4 млн экземпляров.

Прибыль подразделения по сравнению с прошлым годом подросла со $150 млн до $225 млн. Успехи очевидны, хотя на фоне общих достижений компании их можно увидеть разве что с микроскопом: за те же три месяца вся Microsoft в целом продала продукции на $16,43 млрд, положив в свой карман $5,23 млрд прибыли — что почти на треть больше, чем в прошлом году. «Потребители небывалыми темпами раскупают Office 2010, Xbox и Kinect, а предприятия с удовольствием приобретают наши операционные системы и приложения», ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 476 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

Вторая часть тридцать третьего выпуска Weekly уже на сайте!
Вторая часть тридцать третьего выпуска Weekly уже на сайте!
Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась вторая часть тридцать третьего выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут рассказ о запуске Portal 2, самые интересные новости игровой индустрии и обзор лучших игровых трейлеров. Так что спешите видеть! И ждите продолжения…
Подробнее » Просмотров: 486 Добавил: wo0x Дата: 01.05.2011

« 1 2 3 4 »
Мини-профиль

Графика
Наши группы
Все для Photoshop
Партнер №1
Партнёры #1
Сs-End.Ru Портал твоей мечты всё для и про ксс систему и многое другое!
CS:S Public#1
bunny hop
CS:S CW/MIX
bunny hop
Игры
© CFGW.clan.su