Меню сайта
Все для uCoz
Опрос
Какое ваще любимое оружие?
Всего ответов: 35
Партнер №2
Партнёры #1
Всё для тебя...
Все для CS:S
Статистика
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!
(Opera,Google Chrome и т.д)
Зарег. на сайте:
Всего: 11212
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Из них:
Г.Администраторов: 1
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Файловиков:
Дизайнеров: 0
Проверенных: 7
Друзей: 0
Пользователей: 11200
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 11212
Девушек: 0
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Сегодня нас посетили:
Сайты персонала
Design Studio
Место свободно

читы для css

Все для CS сайтов и системы uCoz

Главная » Архив материалов
Представлен аудиовизуальный водный дисплей
Представлен аудиовизуальный водный дисплей
Изящная и остроумная интерактивная система пока не имеет никакого функционального значения. Зато помогает отвлечься, а ещё радует зрение и слух. Устройство под названием Rainterior (производное от английских слов rain — дождь и interior — внутреннее пространство) создано в лаборатории Ясуаки Какэхи при Университете Кэйо (Япония).

Оно представляет собой ёмкость с водой, на дно которой проецируются абстрактные изображения. Когда на поверхность попадают, скажем, капли дождя, их положение относительно стенок резервуара фиксируется с помощью специальной технологии на основе инфракрасной спектроскопии.

ИК-камера отмечает, в какую точку упала капля, а светодиоды генерирует около неё световые образы. Действо сопровождается звуковыми эффектами, которые, как нетрудно догадаться, тоже зависят от того, где именно потревожена вода.

Один из авторов Rainterior Эрика Окудэ говорит, что целью было скрасить унылые дождливые дни, которых предостаточно в стране Фукусимы и Хироси ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 503 Добавил: Nine Дата: 15.05.2011

Первые подробности Call of Duty: Modern Warfare 3
Первые подробности Call of Duty: Modern Warfare 3
Modern Warfare 3 будет соревноваться с Battlefield 3 на равных: сосредоточив свое внимание на больших картах с разрушаемым окружением, две из этих особенностей помогли шутера от ЕА стать одним из самых ожидаемых игр этого года.

По словам Kotaku, которые сказали что "наш источник видел игру в действии", объявил о том, что новая игра в серии поднимет планку для всей серии Modern Warfare.

Все еще неанонсированный Call of Duty точно разрабатывается в Infinity Ward, и будет выпущен в этом году. А помогает им в разработке другая студия Activision, возможно Sledgehammer Games.

Так-же источник поделился некоторой сюжетной информацией: игра продолжает историю Modern Warfare 2, когда русские вторглись в Америку. В MW3 мы увидим весь мир "в кризисе".

Мы побываем и в городах, а в игру возвращается Соуп и Прайс. Игра все еще не анонсирована, но анонс обещают уже на этой неделе.
Подробнее » Просмотров: 537 Добавил: wo0x Дата: 10.05.2011

Homefront «соперничает с лучшими»
Homefront «соперничает с лучшими»
Шутер Homefront уже ушел в печать, а в Сети тем временем продолжают появляться все новые и новые подробности. Все версии игры будут поддерживать выделенные серверы до 32 человек, правда, доступные игрокам настройки ограниченны. Нельзя менять доступное оружие и время респауна, не будет хардкорного режима. Функция «mixed mode» позволит менять игровой режим случайным образом с каждым новым боем. Также появился ролик, демонстрирующий геймплей мультиплеера (хотя, честно говоря, ролик больше похож на рекламу).

Игра собрала наибольшее количество предзаказов среди всех проектов издательства THQ, только в США было заказано более 200 тыс. копий. «Запуск Homefront обещает стать одним из самых успешных за всю историю THQ. Студия Kaos провела за работой три года, создавая шутер, который будет конкурировать с лучшими представителями жанра, предлагая захватывающую и оригинальную сюжетную компанию, а также сотни часов сетевых баталий», — говорит вице-президент THQ Дэнни Билсон. Так это или нет, ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 478 Добавил: wo0x Дата: 09.05.2011

Creative представила компактные медиаплееры
Creative представила компактные медиаплееры
Компания Creative наконец-то нарушила затяжное радиомолчание и представила линейку компактных медиаплееров Zen Style M300.

Устройства собраны в миниатюрных разноцветных корпусах с небольшим цветным дисплеем посередине. Можно было бы подумать, что Creative решила позаимствовать концепцию Apple iPod nano последнего поколения, но это не совсем так. На дисплей Zen Style M300 нельзя нажимать — для управления служат маленькие сенсорные кнопочки по бокам.

С другой стороны, девайс предлагает достаточно важных отличий от продукции Apple. Для начала, плееры умеют передавать музыку по беспроводному интерфейсу Bluetooth 2.1 — необходимый трансмиттер уже встроен в корпус. Далее, встроенную память плееров (4-16 Гб) можно расширять при помощи карт памяти формата microSD. Встроенный микрофон позволит записывать голос и другие звуковые сигналы. Наконец, последнее, плееры поддерживают FM-радио, если хоть кого-то в наше время такая возможность интересует.

Устройства появятся в ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 508 Добавил: wo0x Дата: 07.05.2011

Facebook и Google хотят купить Skype?
Facebook и Google хотят купить Skype?
Небольшой компании Skype из Люксембурга удалось достичь невероятных высот. Настолько невероятных, что сервисом начали пользоваться миллионы. Даже консервативные российские интернетчики постепенно переезжают с допотопной "асечки”. Ходят слухи, что теперь сервисом заинтересовались компании Facebook и Google — оба интернет-гиганта раздумывают над покупкой Skype.

По данным новостного агентства Reuters основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) может предложить разработчикам Skype от $3 до 4 миллиардов. В то же время, другие источники наших коллег с сайта Engadget.com уверены, что как Facebook, так и Google желают создать совместное предприятие с поставщиком конференц-сервисов.

Стороны не готовы делать официальных объявлений, потому что размышления пока находятся на самых начальных стадиях.
Подробнее » Просмотров: 532 Добавил: wo0x Дата: 07.05.2011

Гонка Split/Second осталась без продолжения
Гонка Split/Second осталась без продолжения
Black Rock Studios, создавшая несколько неплохих игр, в том числе и довольно удачную гонку Split/Second, оказалась в незавидном положении. Анонимный источник рассказал сотрудникам портала Eurogamer, что в студии назревают массовые увольнения, в результате которых без работы могут остаться около четырех десятков специалистов.

Тот же источник сообщил, что в разработке находилось продолжение Split/Second, однако в декабре прошлого года игру неожиданно отменили. С тех пор большая часть сотрудников Black Rock Studios сидела без работы. «Disney не смогла предложить нам какой-то проект, да и с нашими собственными концептами дела обстояли не слишком хорошо», — пожаловался аноним. Оставшиеся после увольнения сотрудники Black Rock Studios продолжат работу над амбициозной новой игрой, анонс которой может состояться в ближайшие месяцы.
Подробнее » Просмотров: 473 Добавил: wo0x Дата: 06.05.2011

Мобильные платформы под прицелом тяжелой артиллерии ЕА
Мобильные платформы под прицелом тяжелой артиллерии ЕА
Electronic Arts всерьез взялась за освоение портативных игровых устройств. В Сети появилась информация о том, что пара ключевых блокбастера издательства на ближайший год, шутер Battlefield 3 и RPG Mass Effect 3, выйдет не только на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на мобильных платформах.

О каких именно устройствах идет речь — пока неизвестно. Впрочем, стоит отметить, что обе серии уже хорошо знакомы поклонникам продукции Apple. В свое время Electronic Arts выпускала на iPhone Mass Effect Galaxy и мобильную версию Battlefield: Bad Company 2. Однако портативные издания Mass Effect 3 и Battlefield 3 вполне могут появиться не только на смартфонах и планшетах, но и на Nintendo 3DS и Sony NGP.

Представители ЕА уже заявили, что на выставке Е3 2011 можно будет увидеть «новый способ игры в Mass Effect». Возможно, речь как раз и идет о демонстрации мобильной версии игры. Что касается портативного варианта Battlefield 3, то он должен поступить в продажу в конце этого года. Кс ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 478 Добавил: wo0x Дата: 06.05.2011

ESAL: Второй полуфинал! *Матч завершен*
ESAL: Второй полуфинал! *Матч завершен*
Поздравляем наших ребят с победой и выходом в финал


В разгаре весенних праздников, 2 мая в 20:00 по Киеву, пройдет полуфинал турнира ES-Area League - Na`Vi.DotA против ToM. Именно сейчас решается судьба призового фонда, ведь только одна из этих команд попадет в призы: победитель лиги получит – 700$, серебряный призер – 300$.

В команде ToM играют очень серьезные ребята, поэтому мы намерены ответственно подойти к этому полуфинальному матчу. На данный момент мы не будем давать никаких официальных заявлений, ведь для начала предстоит выиграть данный матч. Надеюсь, что праздники никак не повлияют на результат. Вперед Na`Vi.DotA!


Полуфиналы:
ToM [0:2] Na`Vi.DotA
PR [2:0] ThePuck

Финал:
PR [0:0] Na`Vi.DotA
Подробнее » Просмотров: 526 Добавил: wo0x Дата: 03.05.2011

Румыния согласилась разместить американскую ПРО на бывшей советской авиабазе
Румыния согласилась разместить американскую ПРО на бывшей советской авиабазе
Американская система противоракетной обороны будет размещена в Румынии. Вашингтон и Бухарест согласовали этот вопрос, сообщает во вторник со ссылкой на заявление румынского президента Траяна Бэсеску агентство France Press. "Договор по противоракетной обороне не направлен против России", - цитирует слова румынского президента РИА "Новости".

Местом развертывания системы ПРО выбрана бывшая военно-воздушная база Девеселу, расположенная на юге страны в департаменте Олт. По словам румынского президента, на территории базы будут находиться около 200 американских военнослужащих, однако при необходимости их численность может быть увеличена до 500.

Аэродром уже успела посетить заместитель государственного секретаря США по вопросам международной безопасности Эллен Таушер. По словам Бэсеску, соглашение с США обеспечит Румынии "самый высокий уровень безопасности в истории страны", передает РБК со ссылкой на Associated Press.

База Девеселу была построена советскими специал ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 514 Добавил: wo0x Дата: 03.05.2011

В Великобритании предотвращен теракт в ядерном центре
В Великобритании предотвращен теракт в ядерном центре
Пять террористов задержаны в Великобритании за попытку взрыва ядерного центра Sellafield, что в графстве Камбрия, передает Reuters. В полиции заявили, что не усматривают связи между ликвидацией главаря "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена в Пакистане и попыткой теракта в Селлафилде.

Все задержанные - мужчины из Лондона в возрасте 20-30 лет, их задержали в понедельник днем, передает BBC. Злоумышленников арестовали после того, как полицейские из службы охраны ядерных объектов остановили и обыскали автомобиль в окрестностях ядерного центра. До вторника их держали в Карлайле, а впоследствии перевели в Манчестер.

По некоторым данным, задержали подозрительных лиц, проезжавших в этом автомобиле, за видеосъемку объекта, а все задержанные жители Лондона - родом из Бангладеш.

О серьезности случившегося говорит то, что расследованием происшествия занимается антитеррористическое подразделение, а задержали подозрительных лиц в соответствии с законодательством о борьбе с терроризм ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 561 Добавил: wo0x Дата: 03.05.2011

« 1 2 3 4 »
Мини-профиль

Графика
Наши группы
Все для Photoshop
Партнер №1
Партнёры #1
Сs-End.Ru Портал твоей мечты всё для и про ксс систему и многое другое!
CS:S Public#1
bunny hop
CS:S CW/MIX
bunny hop
Игры
© CFGW.clan.su